ПОВЕСТКА ДНЯ №47 очередного заседания муниципального комитета Центральненского сельского поселения 25 сентября 2019 года

26.09.2019
26.11.2019

Вопрос 1 – О принятии проекта муниципального правового акта «О внесении изменений и дополнений в Устав Центральненского сельского поселения».

Вопрос 2 – О назначении публичных слушаний.

Вопрос 3 – О принятии муниципального правового акта Центральненского сельского поселения «О внесении изменений в муниципальный правовой акт от 29.10.2014 г. №10-МПА «О налоге на имущество физических лиц».

Вопрос 4 – О согласовании перечня участков автомобильных дорог местного значения Центральненского сельского поселения Шкотовского муниципального района, подлежащих ремонту в 2020 году.

Вопрос 5 – О внесении изменений в муниципальный правовой акт муниципального комитета Центральненского сельского поселения от 05.12.2018 года №73-МПА «О местном бюджете Центральненского сельского поселения на 2019 год и плановый период 2020 и 2021 годов»».

Приглашается: И. В. Усольцева, старший специалист администрации Центральненского сельского поселения.

Вопрос 6 – О принятии муниципального правового акта Центральненского сельского поселения «О внесении изменений в муниципальный правовой акт муниципального комитета Центральненского сельского поселения от 29.09.2015 г. №02-МПА «Об утверждении Положения «Об установлении размера оплаты труда выборных должностных лиц и муниципальных служащих органа местного самоуправления Центральненского сельского поселения»».

Председатель муниципального комитета Центральненского сельского поселения Семитоцкая Лариса Васильевна