ПОВЕСТКА ДНЯ №48 очередного заседания муниципального комитета Центральненского сельского поселения 30 октября 2019 года

31.10.2019
31.12.2019

Вопрос 1 – О принятии муниципального правового акта «О внесении изменений и дополнений в Устав Центральненского сельского поселения».

Вопрос 2 – О принятии проекта муниципального правового акта «О внесении изменений и дополнений в Устав Центральненского сельского поселения».

Вопрос 3 – О назначении публичных слушаний.

Вопрос 4 – О принятии муниципального правового акта Центральненского сельского поселения «Об установлении налога на имущество физических лиц на территории Центральненского сельского поселения».

Вопрос 5 – О принятии муниципального правового акта «О внесении изменений в муниципальный правовой акт от 01.03.2015 г. №20-МПА «Об утверждении земельного налога на территории Центральненского сельского поселения».

Председатель муниципального комитета Центральненского сельского поселения Семитоцкая Лариса Васильевна