ПОВЕСТКА ДНЯ №49 очередного заседания муниципального комитета Центральненского сельского поселения 13 ноября 2019 года

14.01.2020

Вопрос 1 – О согласовании проекта сметы расходов территориальной избирательной комиссии Шкотовского района на подготовку и проведение выборов депутатов муниципального комитета Центральненского сельского поселения Шкотовского муниципального района.

Вопрос 2 – О согласовании базовых ставок арендной платы на муниципальное имущество, находящееся в собственности Центральненского сельского поселения на 2020 год.

Вопрос 3 – Об утверждении ставок оплаты за услуги, оказываемые муниципальным казенным учреждением «Административное хозяйственное управление администрации Центральненского сельского поселения».

Вопрос 4 – О принятии проекта муниципального правового акта Центральненского сельского поселения «О местном бюджете Центральненского сельского поселения на 2020 год и на плановый период 2021 и 2022 годов» (первое чтение).

Приглашается: И. В. Усольцева, старший специалист администрации Центральненского сельского поселения.

Вопрос 5 – О проведении публичных слушаний по обсуждению проекта муниципального правового акта Центральненского сельского поселения «О местном бюджете Центральненского сельского поселения на 2020 год и на плановый период 2021 и 2022 годов».

Председатель муниципального комитета Центральненского сельского поселения Семитоцкая Лариса Васильевна