ПОВЕСТКА ДНЯ №50 очередного заседания муниципального комитета Центральненского сельского поселения 18 декабря 2019 года

18.12.2019
18.02.2020

Вопрос 1 – Об отмене муниципального правового акта №97-МПА от 30.10.2019 г. «О внесении изменений и дополнений в Устав Центральненского сельского поселения».

Вопрос 2 – О внесении изменений и дополнений в Устав Центральненского сельского поселения (В соответствии с Федеральными законами №87-ФЗ от 01.05.2019 г, №228-ФЗ от 26.07.2019 г.).

Вопрос 3 – О принятии муниципального правового акта муниципального комитета Центральненского сельского поселения «О внесении изменений в решение муниципального комитета Центральненского сельского поселения №190 от 19.02.2014 г. «Об утверждении Положения о проверке достоверности и полноты сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, предоставляемых гражданами, претендующими на замещение должностей муниципальной службы, муниципальными служащими, замещающими указанные должности, достоверности и полноты сведений, представляемых гражданами при поступлении на муниципальную службу в соответствии с нормативными правовыми актами Российской Федерации, соблюдения муниципальными служащими ограничений и запретов, требований о предотвращении или об урегулировании конфликта интересов, исполнения ими обязанностей, установленных в целях противодействия коррупции»».

Вопрос 4 – О принятии муниципального правового акта Центральненского сельского поселения «О внесении изменений в муниципальный правовой акт от 30.10.2019 №98-МПА «Об установлении налога на имущество физических лиц на территории Центральненского сельского поселения»».

Вопрос 5 – О внесении изменений и дополнений в Устав Центральненского сельского поселения (В соответствии с Федеральным законом №283-ФЗ от 02.08.2019 г.).

Приглашается: Е. В. Возняк, ведущий специалист МКУ АХУ администрации Центральненского сельского поселения».

Вопрос 6 – Об утверждении СОГЛАШЕНИЯ между администрацией Центральненского сельского поселения и администрацией Шкотовского муниципального района о передаче осуществления полномочий по созданию условий для организации досуга и обеспечения жителей поселения услугами организаций культуры на 2020 год.

Вопрос 7 – О назначении публичных слушаний (О преобразовании Шкотовского района в Шкотовский муниципальный округ).

Вопрос 8 – Об утверждении Порядка сообщения руководителем администрации Центральненского сельского поселения о возникновении личной заинтересованности при исполнении должностных обязанностей, которая приводит или может привести к конфликту интересов.

Вопрос 9 – О внесении изменений в муниципальный правовой акт муниципального комитета Центральненского сельского поселения от 05.12.2018 года №73-МПА «О местном бюджете Центральненского сельского поселения на 2019 год и плановый период 2020 и 2021 годов»».

Приглашается: И. В. Усольцева, старший специалист администрации Центральненского сельского поселения.

Вопрос 10 – О принятии муниципального правового акта Центральненского сельского поселения «О местном бюджете Центральненского сельского поселения на 2020 год и на плановый период 2021 и 2022 годов»» (Второе чтение).

Председатель муниципального комитета Центральненского сельского поселения Л. В. Семитоцкая