ПОВЕСТКА ДНЯ №51 внеочередного заседания муниципального комитета Центральненского сельского поселения 30 декабря 2019 года

10.01.2020
10.03.2020

Вопрос 1 – Об утверждении СОГЛАШЕНИЯ между администрацией Шкотовского муниципального района и администрацией Центральненского сельского поселения о передаче осуществления полномочий по созданию условий для обеспечения поселения услугами по организации досуга и услугами организаций культуры на 2019 год.

Приглашается: А. В. Касилов, глава Центральненского сельского поселения».

Вопрос 2 – О внесении изменений в муниципальный правовой акт муниципального комитета Центральненского сельского поселения от 05.12.2018 года №73-МПА «О местном бюджете Центральненского сельского поселения на 2019 год и плановый период 2020 и 2021 годов»».

Приглашается: И. В. Усольцева, старший специалист администрации Центральненского сельского поселения.

Председатель муниципального комитета Центральненского сельского поселения Л. В. Семитоцкая