ПОВЕСТКА ДНЯ №52 очередного заседания муниципального комитета Центральненского сельского поселения 28 января 2020 года

29.01.2020
29.03.2020

Вопрос 1- О преобразовании Шкотовского муниципального района в Шкотовский муниципальный округ.

Приглашается: А. В. Касилов, глава администрации Центральненского сельского поселения.

Вопрос 2 – Об утверждении графика заседаний муниципального комитета Центральненского сельского поселения в 2020 году.

Вопрос 3 – О принятии проекта муниципального правового акта «О внесении изменений и дополнений в Устав Центральненского сельского поселения (в соответствии с Федеральным законом от 16.12.2019 г. №432-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в целях совершенствования законодательства Российской Федерации о противодействии коррупции».

Вопрос 4 – О назначении публичных слушаний по Уставу.

Председатель муниципального комитета Центральненского сельского поселения Л. В. Семитоцкая