ПОВЕСТКА ДНЯ №54 очередного заседания муниципального комитета Центральненского сельского поселения 11 марта 2020 года

11.03.2020
11.05.2020

ВОПРОС 1 – О принятии муниципального правового акта муниципального комитета Центральненского сельского поселения «О внесении изменений и дополнений в Устав Центральненского сельского поселения (в соответствии с Федеральным законом от 16.12.2019 г. №432-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в целях совершенствования законодательства Российской Федерации о противодействии коррупции».

ВОПРОС 2 – О внесении изменений в муниципальный правовой акт муниципального комитета Центральненского сельского поселения от 18.12.2019 года №106-МПА «О местном бюджете Центральненского сельского поселения на 2020 год и плановый период 2021 и 2022 годов».

Приглашается: И. В. Усольцева, старший специалист администрации Центральненского сельского поселения.

ВОПРОС 3 – О принятии муниципального правового акта Центральненского сельского поселения «О проведении публичных слушаний по вопросу утверждения отчета об исполнении бюджета Центральненского сельского поселения за 2019 год».

Председатель муниципального комитета Центральненского сельского поселения Л. В. Семитоцкая