ПОВЕСТКА ДНЯ №56 дистанционного очередного заседания муниципального комитета Центральненского сельского поселения 15 апреля 2020 года

15.04.2020
15.06.2020

ВОПРОС 1 – Об утверждении СОГЛАШЕНИЯ между администрацией Шкотовского муниципального района и администрацией Центральненского сельского поселения о передаче осуществления части полномочий по обеспечению условий для развития физической культуры, школьного спорта и массового спорта, организации проведения официальных физкультурно-оздоровительных и спортивных мероприятий Шкотовского муниципального района на 2020 год

ВОПРОС 2 – О принятии муниципального правового акта «Об утверждении отчета «Об исполнении бюджета Центральненского сельского поселения за 2019 год»».

Приглашается: И. В. Усольцева, старший специалист администрации Центральненского сельского поселения.

ВОПРОС 3 – О внесении изменений в муниципальный правовой акт муниципального комитета Центральненского сельского поселения от 18.12.2019 года №106-МПА «О местном бюджете Центральненского сельского поселения на 2020 год и плановый период 2021 и 2022 годов».

Председатель муниципального комитета Центральненского сельского поселения Семитоцкая Лариса Васильевна