Повестка дня №59 очередного заседания муниципального комитета Центральненского сельского поселения 12 августа 2020 года

12.07.2020
12.10.2020

ВОПРОС 1 – О принятии муниципального правового акта Центральненского сельского поселения «Об отмене муниципального правового акта №111-МПА от 30.03.2020 г. «О внесении изменений в муниципальный правовой акт от 01.03.2015 г. №20-МПА «Об утверждении земельного налога на территории Центральненского сельского поселения».

ВОПРОС 2 – О внесении изменений в решение муниципального комитета Центральненского сельского поселения от 19.06.2019 г. №191 «Об утверждении Порядка применения к муниципальным служащим Центральненского сельского поселения дисциплинарных взысканий за коррупционные правонарушения».

ВОПРОС 3 – О принятии муниципального правового акта муниципального комитета Центральненского сельского поселения «О внесении изменений в решение муниципального комитета Центральненского сельского поселения №190 от 19.02.2014 г. «Об утверждении Положения о проверке достоверности и полноты сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, предоставляемых гражданами, претендующими на замещение должностей муниципальной службы, муниципальными служащими, замещающими указанные должности, достоверности и полноты сведений, представляемых гражданами при поступлении на муниципальную службу в соответствии с нормативными правовыми актами Российской Федерации, соблюдения муниципальными служащими ограничений и запретов, требований о предотвращении или об урегулировании конфликта интересов, исполнения ими обязанностей, установленных в целях противодействия коррупции»».

ВОПРОС 4 – О внесении изменений в муниципальный правовой акт муниципального комитета Центральненского сельского поселения от 23.06.2020 г. №115-МПА «Порядок регистрации и рассмотрения заявления муниципального служащего о получении разрешения на участие на безвозмездной основе в управлении некоммерческой организацией, его форма, а также способ уведомления муниципального служащего о принятом решении».

ВОПРОС 5 – Проект «О внесении изменений и дополнений в Устав Центральненского сельского поселения».

ВОПРОС 6 – О назначении публичных слушаний по Уставу.

ВОПРОС 7 – О принятии муниципального правового акта Центральненского сельского поселения «О внесении изменений в муниципальный правовой акт от 01.03.2015 г. №20-МПА «Об утверждении земельного налога на территории Центральненского сельского поселения».

ВОПРОС 8 – О принятии муниципального правового акта муниципального комитета Центральненского сельского поселения «О внесении изменений в решение муниципального комитета Центральненского сельского поселения №133 от 01.04.2009 г. «О принятии Положения «О муниципальной службе в Центральненском сельском поселении»».

Глава Центральненского сельского поселения Касилов Александр Валентинович