Повестка дня №03 очередного заседания муниципального комитета Центральненского сельского поселения 20 января 2021 года

22.01.2021
22.03.2021

ВОПРОС 1 – О внесении изменений в муниципальный правовой акт муниципального комитета Центральненского сельского поселения от 11.11.2020 г. №126-МПА «Об утверждении Положения «О муниципальной службе в Центральненском сельском поселении»».

Приглашается: А. В. Касилов, глава Центральненского сельского поселения; Е. В. Возняк, ведущий специалист МКУ «АХУ администрации Центральненского сельского поселения».

ВОПРОС 2 – Об утверждении Соглашения между администрацией Центральненского сельского поселения и администрацией Шкотовского муниципального района о передаче полномочий по осуществлению внешнего муниципального финансового контроля на 2021 год.

Приглашается: А. В. Касилов, глава Центральненского сельского поселения; И. В. Усольцева, старший специалист администрации Центральненского сельского поселения.

Председательмуниципального комитета Центральненского сельского поселения Е. И. Солдатенкова