Повестка дня №03 очередного заседания муниципального комитета Центральненского сельского поселения 10 февраля 2021 года

10.02.2021
10.03.2021

ВОПРОС 1 – Проект муниципального правового акта «О внесении изменений и дополнений в Устав Центральненского сельского поселения» (В соответствии с Федеральным законом №241-ФЗ от 20.07.2020 г.)

Приглашается: А. В. Касилов, глава Центральненского сельского поселения; Е. В. Возняк, ведущий специалист МКУ «АХУ администрации Центральненского сельского поселения».

ВОПРОС 2 – О назначении публичных слушаний по Уставу.

Приглашается: А. В. Касилов, глава Центральненского сельского поселения;

ВОПРОС 3 – Проект муниципального правового акта «О внесении изменений и дополнений в Устав Центральненского сельского поселения» (В соответствии с Федеральным законом №236-ФЗ от 20.07.2020 г.)

Приглашается: А. В. Касилов, глава Центральненского сельского поселения;

ВОПРОС 4 – О назначении публичных слушаний по Уставу.

Приглашается: А. В. Касилов, глава Центральненского сельского поселения;

ВОПРОС 5 – Об отмене муниципального правового акта муниципального комитета Центральненского сельского поселения от 16.12.2020 г. №01-МПА «О внесении изменений и дополнений в Устав Центральненского сельского поселения».

Приглашается: А. В. Касилов, глава Центральненского сельского поселения;

ВОПРОС 6 – О согласовании заключения СОГЛАШЕНИЯ между администрацией Шкотовского муниципального района и администрацией Центральненского сельского поселения о передаче осуществления части полномочий по обеспечению условий для развития физической культуры, школьного спорта и массового спорта, организации проведения официальных физкультурно-оздоровительных и спортивных мероприятий Шкотовского муниципального района на 2021 год.

Приглашается: А. В. Касилов, глава Центральненского сельского поселения;

ВОПРОС 7 – О согласовании заключения СОГЛАШЕНИЯ между администрацией Центральненского сельского поселения и администрацией Шкотовского муниципального района о передаче осуществления части полномочий по вопросам местного значения на 2021 год (ЖКХ).

Приглашается: А. В. Касилов, глава Центральненского сельского поселения;

Председательмуниципального комитета Центральненского сельского поселения Е. И. Солдатенкова