ПОВЕСТКА ДНЯ №18 очередного заседания муниципального комитета Центральненского сельского поселения 09 марта 2022 года

17.03.2022
18.06.2022

ВОПРОС 1 – О принятии муниципального правового акта муниципального комитета Центральненского сельского поселения «О внесении изменений и дополнений в Устав Центральненского сельского поселения» (В соответствии с Федеральным законом №411-ФЗ от 08.12.2020 г.)

Приглашается: А. В. Касилов, глава Центральненского сельского поселения;

Е. В. Возняк, ведущий специалист МКУ «АХУ администрации Центральненского сельского поселения».

ВОПРОС 2 – О принятии муниципального правового акта «Об утверждении ключевых и индикативных показателей муниципального контроля в сфере благоустройства Центральненского сельского поселения».

Приглашается: А. В. Касилов, глава Центральненского сельского поселения;

И. В. Позднякова, директор МКУ «АХУ администрации Центральненского сельского поселения».

ВОПРОС 3 – О принятии проекта муниципального правового акта «Об утверждении отчета «Об исполнении бюджета Центральненского сельского поселения за 2021 год»».

Приглашается: А. В. Касилов, глава Центральненского сельского поселения;

И. В. Усольцева, старший специалист администрации Центральненского сельского поселения.

ВОПРОС 4 – О принятии муниципального правового акта Центральненского сельского поселения «О проведении публичных слушаний по вопросу утверждения отчета об исполнении бюджета Центральненского сельского поселения за 2021 год»».

Приглашается: А. В. Касилов, глава Центральненского сельского поселения;

ВОПРОС 5 – О принятии муниципального правового акта Центральненского сельского поселения «О внесении изменений в муниципальный правовой акт муниципального комитета Центральненского сельского поселения от 29.09.2015 г. №02-МПА «Об утверждении Положения «Об установлении размера оплаты труда выборных должностных лиц и муниципальных служащих органа местного самоуправления Центральненского сельского поселения»».

Приглашается: А. В. Касилов, глава Центральненского сельского поселения;

ВОПРОС 6 – О принятии муниципального правового акта Центральненского сельского поселения «О внесении изменений в муниципальный правовой акт муниципального комитета Центральненского сельского поселения от 29.09.2015 г. №02-МПА «Об утверждении Положения «Об установлении размера оплаты труда выборных должностных лиц и муниципальных служащих органа местного самоуправления Центральненского сельского поселения»».

Приглашается: А. В. Касилов, глава Центральненского сельского поселения;

ВОПРОС 7 – О принятии муниципального правового акта муниципального комитета Центральненского сельского поселения «О внесении изменений в муниципальный правовой акт Центральненского сельского поселения от 21.05.2014 г. №208 «Перечень должностей муниципальной службы органов местного самоуправления Центральненского сельского поселения, при поступлении на которые граждане, претендующие на замещение должностей муниципальной службы, и при замещении которых муниципальные служащие обязаны представлять сведения о своих доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей».

Приглашается: А. В. Касилов, глава Центральненского сельского поселения;

Председатель муниципального комитета Центральненского сельского поселения Е. И. Солдатенкова