ПОВЕСТКА ДНЯ №38 очередного заседания муниципального комитета Центральненского сельского поселения 16 января 2019 года

29.01.2019
29.03.2019

ВОПРОС 1- О принятии муниципального правового акта «О внесении изменений и дополнений в Устав Центральненского сельского поселения».

Приглашается: Е. В. Возняк, ведущий специалист МКУ «АХУ администрации Центральненского сельского поселения.

ВОПРОС 2 – О внесении изменений в решение муниципального комитета Центральненского сельского поселения №149 от 10.10.2018 г. «Об утверждении Положения о порядке реализации правотворческой инициативы граждан Центральненского сельского поселения».

ВОПРОС 3 – О принятии муниципального правового акта «О внесении изменений в муниципальный правовой акт от 23.05.2018 г. №64-МПА «Об утверждении «Правил благоустройства территории Центральненского сельского поселения».

Председатель муниципального комитета Центральненского сельского поселения Л. В. Семитоцкая