ПОВЕСТКА ДНЯ №40 очередного заседания муниципального комитета Центральненского сельского поселения 13 февраля 2019 года

15.04.2019

Вопрос 1 – Об утверждении СОГЛАШЕНИЯ между администрацией Центральненского сельского поселения и администрацией Шкотовского муниципального района о передаче осуществления полномочий по созданию условий для организации досуга и обеспечения жителей поселения услугами организаций культуры на 2019 год.

Приглашается: А. В. Касилов, глава Центральненского сельского поселения.

Приглашается: И. В. Усольцева, старший специалист администрации Центральненского сельского поселения.

Вопрос 3 - О принятии муниципального правового акта Центральненского сельского поселения «О внесении изменений в муниципальный правовой акт от 29.10.2014 г. №10-МПА «О налоге на имущество физических лиц»»

Вопрос 4 - О принятии муниципального правового акта Центральненского сельского поселения «О внесении изменений в муниципальный правовой акт от 01.03.2015 г. №20-МПА «Об утверждении земельного налога на территории Центральненского сельского поселения»».

Вопрос 5 – Об утверждении СОГЛАШЕНИЯ между администрацией Центральненского сельского поселения и администрацией Шкотовского муниципального района о передаче осуществления части полномочий по обеспечению условий для развития физической культуры, школьного спорта и массового спорта, организации проведения официальных физкультурно-оздоровительных и спортивных мероприятий Шкотовского муниципального района на 2019 год

Приглашается: А. В. Касилов, глава Центральненского сельского поселения.

Председатель муниципального комитета Центральненского сельского поселения Л. В. Семитоцкая