ПОВЕСТКА ДНЯ №41 очередного заседания муниципального комитета Центральненского сельского поселения 13 марта 2019 года

15.05.2019

Вопрос 1 – О внесении изменений в решение муниципального комитета Центральненского сельского поселения №149 от 10.10.2018 г. «Об утверждении Положения о порядке реализации правотворческой инициативы граждан Центральненского сельского поселения».

Вопрос 2- О принятии проекта муниципального правового акта «О внесении изменений и дополнений в Устав Центральненского сельского поселения».

Вопрос 3- О назначении публичных слушаний в Устав Центральненского сельского поселения.

Вопрос 4- Об утверждении Соглашения между администрацией Центральненского сельского поселения и администрацией Шкотовского муниципального района о передаче осуществления части полномочий по вопросам местного значения (ЖКХ).

Приглашается: А. В. Касилов, глава Центральненского сельского поселения.

Вопрос 5 – О принятии муниципального правового акта Центральненского сельского поселения «О проведении публичных слушаний по вопросу утверждения отчета об исполнении бюджета Центральненского сельского поселения за 2018 год».

Приглашается: И. В. Усольцева, старший специалист Центральненского сельского поселения.

Председатель муниципального комитета Центральненского сельского поселения Семитоцкая Лариса Васильевна