ПОВЕСТКА ДНЯ №44 очередного заседания муниципального комитета Центральненского сельского поселения 22 мая 2019 года

22.05.2019
22.06.2019

Вопрос 1 – О принятии муниципального правового акта «О внесении изменений и дополнений в Устав Центральненского сельского поселения» (В соответствии с Федеральным законом от 27.12.2018 г. №556-ФЗ).

Вопрос 2 – О принятии муниципального правового акта Центральненского сельского поселения «О внесении изменений в муниципальный правовой акт от 29.10.2014 г. №10-МПА «О налоге на имущество физических лиц»».

Вопрос 3- О принятии муниципального правового акта «О внесении изменений в муниципальный правовой акт от 01.03.2015 г. №20-МПА «Об утверждении земельного налога на территории Центральненского сельского поселения»

Председатель муниципального комитета Центральненского сельского поселения Семитоцкая Лариса Васильевна