ПОВЕСТКА ДНЯ №46 очередного заседания муниципального комитета Центральненского сельского поселения 17 июля 2019 года

18.07.2019
18.09.2019

Вопрос 1 – О принятии муниципального правового акта муниципального комитета Центральненского сельского поселения «О внесении изменений в решение муниципального комитета Центральненского сельского поселения №190 от 19.02.2014 г. «Об утверждении Положения о проверке достоверности и полноты сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, предоставляемых гражданами, претендующими на замещение должностей муниципальной службы, муниципальными служащими, замещающими указанные должности, достоверности и полноты сведений, представляемых гражданами при поступлении на муниципальную службу в соответствии с нормативными правовыми актами Российской Федерации, соблюдения муниципальными служащими ограничений и запретов, требований о предотвращении или об урегулировании конфликта интересов, исполнения ими обязанностей, установленных в целях противодействия коррупции»».

Вопрос 2 – О принятии муниципального правового акта «О внесении изменений в муниципальный правовой акт от 01.03.2015 г. №20-МПА «Об утверждении земельного налога на территории Центральненского сельского поселения»».

Председатель муниципального комитета Центральненского сельского поселения Семитоцкая Лариса Васильевна