Протокол публичных слушаний о подведении итогов реализации в 2019 году мероприятий в подпрограммы «Благоустройство территорий, детских спортивных площадок на территории Центральненского сельского поселения на 2019-2024 годы»

Дата документа :
15.11.2019

Дата и время проведения: 15 ноября 2019 года 11-00 часов местного времени.

Место проведения: Приморский край, Шкотовский район, с. Центральное, ул. Чапаева, д. 20

Присутствовали: 30 человек

Присутствовали:

Председатель комиссии:

Касилов Александр Валентинович – глава администрации Центральненского сельского поселения.

Заместитель председателя комиссии:

Семитоцкая Лариса Васильевна – председатель муниципального комитета Центральненского сельского поселения.

Секретарь комиссии:

Позднякова Ирина Владимировна – директор МКУ АХУ Центральненского сельского поселения.

Члены комиссии:

Усольцева Ирина Васильевна – бухгалтер администрации Центральненского сельского поселения;

Мелешкова Вита Викторовна – член партии «Единая Россия»;

Тройченко Надежда Алексеевна – член партии «Единая Россия»;

Исакова Татьяна Викторовна – член партии «Единая Россия»;

Возняк Антонина Васильевна – директор управляющей компании «УК-Комфорт» – уполномоченный представитель жильцов многоквартирных домов;

Воробьева Татьяна Тимофеевна – представитель инициативной группы многоквартирных домов;

Прядко Наталья Сергеевна – председатель Общества инвалидов Центральненского сельского поселения.

Присутствующие: жители МКД №/№1-13, а также другие заинтересованные лица.

Повестка дня:

1. Итоги реализации в 2019 году мероприятий в рамках подпрограммы «Благоустройство территорий, детских спортивных площадок на территории Центральненского сельского поселения на 2019-2024 годы».

2. Итоги проведения мероприятий о приеме в эксплуатацию объекта благоустройства в рамках реализации губернаторской программы «1000 дворов».

Решили:

1. Признать подпрограмму «Благоустройство территорий, детских спортивных площадок на территории Центральненского сельского поселения на 2019 год» выполненной в полном объеме.

По итогам реализации подпрограммы «Благоустройство территорий, детских спортивных площадок на территории Центральненского сельского поселения на 2019 год» в рамках губернаторской программы «1000 дворов» выполнены работы по установке спортивной площадки, расположенной на общественной территории по адресу: с. Центральное, ул. Чапаева, д. 20.

2. Учитывая одобрение участников слушаний, выраженное на проведенных публичных слушаниях принять и ввести в эксплуатацию спортивную площадку в с. Центральное по ул. Чапаева, д. 20.

3. Настоящий протокол о проведении публичных слушаний разместить на официальном сайте Центральненского сельского поселении.

Председатель общественной комиссии А. В. Касилов

Секретарь И. В. Позднякова