Приморский край подписал соглашение с концерном «Алмаз-Антей» на ПМЭФ-2018

Врио Губернатора Приморского края Андрей Тарасенко и заместитель генерального директора по производственно-технологической политике АО «Концерн ВКО «Алмаз-Антей» Александр Ведров подписали соглашение о сотрудничестве на полях Петербургского международного экономического форума в четверг, 24 мая.

Повышать качество образования Приморье будет совместно с «Просвещением»

Глава Приморья Андрей Тарасенко и президент группы компаний «Просвещение» Владимир Узун заключили соглашение о взаимодействии в сфере развития образования в четверг, 24 мая, в первый день Петербургского международного экономического форума. Стороны объединят усилия для обеспечения качественного прорыва в образовании региона.

«Магнит» и «Почта России» запустят новый розничный формат 26 июня

Ритейлер "Магнит" и "Почта России" объявили о планах запустить новый розничный формат в рамках сотрудничества двух компаний.

Морской угольный терминал закрытого типа построят в Приморье

Соглашение о строительстве в Приморье специализированного порта для обеспечения доступа к портовой инфраструктуре малых и средних угледобывающих предприятий подписали врио Губернатора Приморского края Андрей Тарасенко, президент АО «Холдинговая компания «Сибирский Деловой Союз» Михаил Федяев и врио Губернатора Кемеровской области Сергей Цивилев в четверг, 24 мая, на площадке Петербургского международного экономического форума.

Рекордно высокое давление за последние 26 лет ожидают в Москве

Метеорологи прогнозируют аномально высокое атмосферное давление в Москве в субботу, 26 мая.

В Санкт-Петербурге появится семейный парк «Страна хоккея»

В семейном парке будут представлены экспонаты, связанные не только с петербургским, но и с российским и даже мировым хоккеем.

Госдума поддержала повышение пошлины за загранпаспорт нового поколения

Госдума приняла в первом чтении законопроект об увеличении госпошлины за выдачу загранпаспорта нового поколения.

Патриарх призвал верующих брать пример с Кирилла и Мефодия в проповеди

Патриарх Московский и всея Руси Кирилл в день памяти просветителей славян, святых Кирилла и Мефодия, призвал священнослужителей и всех "сознательных христиан" "актуализировать евангельское послание" и "найти правильные слова" для современников.

Forbes составил рейтинг богатейших наследников российских миллиардеров

Журнал Forbes опубликовал рейтинг самых богатых наследников российских миллиардеров.

Самая пожилая женщина Великобритании умерла в возрасте 113 лет

Самая пожилая жительница Великобритании Бесси Камм скончалась в городе Ротерем в возрасте 113 лет.